Howdy
07.05.2026
Привет всем! давненько меня тут не было...
Вижу что много интересных изменений.. Круто!!
Этот лого сделан кастомным набором глифов в одном малоизвестно пиксельном редакторе Ascii/Petscii графики
Criticism is welcome
Please sign in to view the comments.
