15.08.2014
Белгород Авто
выскажите свое мнение и критику пожалуйста , спасибо
Друзья я совсем забыл упомнить, что это не просто логотип, это так же будет наклейка , для автолюбителей нашего славного города
Criticism is welcome
Please sign in to view the comments.