Одесса
28.03.2025
Я вам не скажу за всю Одессу, но плавные мягкие буквы у меня получаются сложнее. С острыми и фактурными гораздо легче работать в векторе. Продолжаю серию леттеринг надписей городов-героев к дню Победы. Что скажете?
Criticism is welcome
Please sign in to view the comments.
