Сидрерия InCider
04.11.2025
Когда то давно я пытался сделать логотип из букав, но получилось очень криво (Оставлю в комментариях как было).
Это попытка сделать чуть получше. Не знаю получилось ли.
Criticism is welcome
Please sign in to view the comments.
