Новый Logobaker
Всем привет! Понемногу назревают планы по дальнейшему развитию сайта. Многие тут уже старожилы и мне бы хотелось выслушать ваше мнение :)
Каким бы хотели видеть Новый Логобейкер? Какие мысли по этому поводу?
Расскажу какие предложения уже поступали, а так же свои мысли:
- Новый дизайн сайта. Либо допилить этот.
- Сделать анонимность авторов, когда публикуется работа. Оценки ставить не видя кто автор. Анонимность убирается спустя время, при отборе "во вкусные"
- Сделать аккаунты для заказчиков и сервисы для них.
- Аккаунты студий, отдельный раздел.
- Бесплатный PDF журнал с интересными статьями или интервью известных дизайнеров. Тут пока вопрос, возможно это всё сделаем просто в блогах.
- Удобных функционал при написании блога.
Пишите что вы думаете, возможно именно ваше мнение повлияет на то, каким будет проект в будущем :)
Comments:
Open For all