ЛогоАзбука

Есть идея сделать Лого-алфавит, примерно как делали ребята с иллюстрациями проект.
Любой желающий может присоединиться к этой затее.
КАК УЧАСТВОВАТЬ:
Загружаем работу в раздел НОВЫЕ (готовый логотип)
ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием тега логоазбука
можете добавить надпись, вот шаблон PNG

СРОКИ: до 1 июля
ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ:
Суть такая: берем любую букву из алфавита (рус) и добавляем к ней образ, название которого начинается на эту букву и делаем общий ЗНАК.
Вот к примеру подходит работа Константина
Взята буква "А" и объект Арбуз,
в знаке должно угадываться и буква и слово (название объекта)
Если на одну букву будет несколько работ, то будет выбрана лучшая
Готовую лого-азбуку опубликуем на Бехансе. Участники будут соавторами проекта, получат рейтинг и прочие плюшки :) Это хороший шанс прокачать свой профиль (на Бехансе), не упускаем шанс!
Comments:
Open For all