ПЕТИЦИЯ
Коллеги! Наверняка многие устали от перманентно возникающего бардака. Вероятно эта инициатива не наберет популярности, но все же мы попробуем. Я составил набросок петиции для администрации, давайте вместе его завершим и выдвинем свои предложения. У кого есть что добавить, убрать - пишите в комментах.
Мы, пользователи сайта logobaker.ru, требуем уполномочить модераторов правами на бан пользователей, не соблюдающих правила сайта.
Наказания за пренебрежение правилам сайта (стрелочкой "->" здесь указывается следующий шаг наказаний) :
1) МАТ: 3 предупреждения -> лишение прав комментировать на неделю -> лишение прав комментировать на месяц -> бан.
2) ПЛАГИАТ И ВОРОВСТВО ЧУЖИХ РАБОТ: БАН
3) РАЗЖИГАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ И ЭТНИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ: предупреждения -> лишение прав комментировать на неделю -> лишение прав комментировать на месяц -> бан.
Мы, пользователи сайта logobaker.ru, требуем уполномочить модераторов правами на бан пользователей, не соблюдающих правила сайта.
Наказания за пренебрежение правилам сайта (стрелочкой "->" здесь указывается следующий шаг наказаний) :
1) МАТ: 3 предупреждения -> лишение прав комментировать на неделю -> лишение прав комментировать на месяц -> бан.
2) ПЛАГИАТ И ВОРОВСТВО ЧУЖИХ РАБОТ: БАН
3) РАЗЖИГАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ И ЭТНИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ: предупреждения -> лишение прав комментировать на неделю -> лишение прав комментировать на месяц -> бан.
Comments:
Open For all