Планы. Обсуждение.
Напишу пару мыслей о изменениях на сайте которые возможно скоро реализуем:
- Карма комментариев будет влиять только на функционал комментариев. В профиле будет отражена в другом месте к примеру как "градус общения".
- Добавим новую кнопку "полезный комментарий" нажать которую может только автор работы. Это будет показатель "полезности" пользователей вместо кармы. И думаю этот показатель как-то выделить в плане важности. Возможно этот показатель добавить в фильтр общего каталога пользователей.
- Введем на сайте дополнительную модерацию. Выберем из желающих , тех кому пользователи могут доверить это дело.
- К оценкам -1, 1, 2 нужен будет обязательный комментарий. И если комментарий набирает "-10" то оценку можно будет снять при обращении к администратору.
- Правила сайта.
- Сделаем штрафные карточки (предупредительные) и банн на определенный срок..
Интересно так же ваше мнение, чего бы хотелось на сайте.
Пишите комментарии )
Comments:
Open For all