Регистрация логотипа
Приветствую. В первый раз возникла ситуация, когда заказчик решил зарегистрировать логотип. Сейчас он просит передать ему исключительные права, хотя первоначально в договоре это не обговаривалось. Как поступать в таком случае? Согласится на его просьбы? С другой стороны, с какой стати? Положил бы в портфолио)))
Прошу консультации тех, кто с этим сталкивался. Можно ссылку дать, где почитать об этом. Спасибо
Прошу консультации тех, кто с этим сталкивался. Можно ссылку дать, где почитать об этом. Спасибо
Comments:
Open For all