Как выиграть конкурс ?

Дизайнюги, все привет!)
Хотел обсудить очень интересную тему, а именно конкурсы. Я уверен, что кто-то из вас много раз участвовал в конкурсах)
Я не очень много, но стараюсь с надеждой на везения. Я вот не могу понять, почему в конкурсах, практически всегда побеждают ужасные работы ?)
Редко бывает, когда крутая работа побеждает, так что это значит, что нужно делать хуже? а не круче)
Но я уверен, что кто-то из вас уже прохавал тему конкурсов и готов с нами поделиться) Поскольку конкурсы дают возможность добавить крутую
работу себе в портфолио. Спасибо за внимания. Надеюсь, что вы сейчас начнете
обсуждать эту тему. )
Comments:
Open For all