Финал Логоазбуки

Наконец-таки все буквы нарисованы и нужно теперь думать что делать дальше.
Давайте тут обсудим результат нашей затеи.
Можно опубликовать проект на Behance но нужно придумать как красиво все оформить.
Сейчас я вижу что нужно было делать конкретные условия, что бы результат смотрелся более однородно.
Неоднородность получается от разной стилистики, от разного понимания задачи. Каждый видит решение по своему и уже не раз возникали споры.
Итог:
ЛогоАзбука 1.0 готова
Обсуждаем результат, делаем презентацию, публикуем на Бехансе.
Comments:
Open For all