ЛогоАзбука финиш

И так , для удобства общения я создал новый пост, если я вдруг что упустил важное из предыдущих постов сообщите, там уже очень много комментариев мог что-то не заметить или забыть.
Сейчас ситуация такая:
Я планирую сделать Основную версию - это основной макет, таблица с выбранными вариантами.
а так же в презентации на Бехансе я хочу добавить и дополнительно интересные варианты (вне таблицы)
они буду расположены под основным вариантом но в более мелком размере
Основные выбранные:
готовность макета в векторе:
основной макет готов
Дополнительные:
дополнительные варианты в векторе присылать не обязательно
для презентации достаточно и jpg на черном фоне
Comments:
Open For all