@Bazilioну это не я обратил внимание а автор темы, ну а я просто интересуюсь смотрел ли кто
да, интересно что у них получилось.
Я дом еще свой не строю так что интересуюсь граф дизайном )
@sodesignсмотрел в кино, всем интересующимся - можно и глянуть, я примерно так и думал, как в фильме говорят, может, потому что периодически удается пообщаться с ВШГД-бандой))
@denborodaСеров, Банков, Гулитов, Кагаров (когда еще не в Лебедевской был), Сафаев и еще.. пару раз были шансы пообщаться с Чайкой и Логвиным, но я в те дни уезжал из города
visibility_off
Artur Sagitovchef11y
Я вчера смотрел. Как обычно... в России нет дизайна, у нас все фигово, никто ничего не умеет и так далее (так высказались гуру дизайна). В общем из 100% авторов только 10% отозвались положительно. Мое мнение о фильме. Спасибо авторам, что я вновь мог разочароваться в творческих людях, которые вешают ярлыки на всех и всегда на все жалуются.
visibility_off
Denis Pushkar11y
@arturконечно у нас все плохо, на логопонде всего лишь каждый третий логотип от наших соотечественников, наш веб-дизайн делит первое место с европой, и вообще…
visibility_off
Artur Sagitovchef11y
@denborodaНе все потеряно, если и дальше мы будем на все жаловаться, тогда действительно все будет фигово. Нужно быть оптимистом, вставать и делать дальше, развиваться, а не сидеть и бездействовать.
visibility_off
Denis Pushkar11y
@arturне обязательно быть оптимистом, у нас очень сильный дизайн, просто его мало, в большой то стране, надо это понимать, вот и все
visibility_off
Artur Sagitovchef11y
@denborodaДа, согласен, только мы сами себя не уважаем, и в этом преимущество запада. Они любое фуфло вкусно преподносят, что хочется купить из-за красивой обертки. Важна культура эстетическая и культура общения. Как говорил промышленный дизайнер Владимир Пирожков: "Нам не хватает их дипломатичности и культуры визуального общения".
visibility_off
Ivan Wsyakinchef11y
@arturВладимир очень умный человек, и комфортный в личном общении - всего раз общались, но впечатление навсегда!
Comments:
Open For all