Процесс отрисовки лого
В свободное время рисую иллюстративные лого, оттачиваю мастерство так сказать )
Все эскизы делаю сразу в фотошопе, так мне легче найти нужное решение. В иллюстраторе только чистовая отрисовка линий и незначительные правки.
прикрепляю видео процесса последних работ
Все эскизы делаю сразу в фотошопе, так мне легче найти нужное решение. В иллюстраторе только чистовая отрисовка линий и незначительные правки.
прикрепляю видео процесса последних работ
Comments:
Open For all