Не коллеги, а калеки((. Программеры - это отдельная каста людей, что делается у них в мозгах никому не известно. По крайней мере многие из них давно считают себя и дизайнерами в том числе "до кучи". Сколько их на просторах интернета - не сосчитать. Мне частенько подсовывают логотипчики . которые "наваяли" (читай "наваляли") программисты в свободное от основной работы время. Вот они себе рисовалку и сделали, а потом решили еще на ней подзаработать.
В сети нашел, плакал.
http://cs539221.vk.me/u1840617/docs/6568da4bb28a/file.png?extra=iby9uAxHXOKJFsEqiQHSSu9XgvVDg9pguTfzpKGeCbNna7r0nX1iHvagS0ZNGy_LsC5NgA9RI6pcuDnJPbizq7jjkolv
visibility_off
Denis Pushkar11y
@GreenЭто было бы смешно, если бы не было так грустно
Comments:
Open For all