@sodesignна сайте сказано что это "официальный логотип"..
visibility_off
Сергей Коваленкоchef11y
@LidOKа как же? :
РБК 05.09.2014, Москва 19:15:19 Власти Москвы не заказывали новый логотип для города у студии Артемия Лебедева — это была инициатива самого дизайнера. Об РБК рассказали в департаменте культуры Москвы.
В департаменте подчеркнули, что логотип он в итоге сделал для себя и заказ оформлять они не намерены. «Это личная инициатива Артемия Лебедева, которую мэрия вправе принять или не принять, но никто у него логотип не заказывал. Мы с Лебедевым работаем много, поэтому, конечно, мы это обсуждали. Но это был просто обмен мнениями, а не официальный заказ», — сказала пресс-секретарь Департамента культуры Москвы Алла Семенышева
visibility_off
Лидия Сафинаchef11y
@sodesignв таком случае, стоило потрудиться над формулировкой тем, кто составлял текст на сайте, иначе это может трактоваться как заведомая ложь и введение в заблуждение..О_о
visibility_off
Сергей Коваленкоchef11y
@LidOKЭто намеренно, негодование, обсуждение, пиар.
Артемий в этом профи
visibility_off
Лидия Сафинаchef11y
@sodesign"гоп" до прыжка как-то не совсем верно..вполне может оказаться, что в бассейне нет воды, судя по комментариям департамента культуры.
visibility_off
Ivan Wsyakinchef11y
@sodesignфу-х, аж полегчало - личный Артемиевский бэкграунд не обязан же распространяться на "лицо" страны, а след, и на всю страну. Баба-яга против!
visibility_off
Илья Шапкоchef11y
зато, исходя из их логики, можно с лого для других городов не заморачиваться. всё ж на карте...
visibility_off
Artur Sagitovchef11y
@CaptainCookЭммм это уже занято))) Логотип Дениса Башева для Томографии))
visibility_off
Илья Шапкоchef11y
@arturа звезда я так понимаю не занята?) это для студии будет явно не в новинку)))
visibility_off
Artur Sagitovchef11y
@CaptainCookУ американских брендов куча звезд, но первый пример приход в голову-Хэйникен.
visibility_off
Илья Шапкоchef11y
@arturда эт уже впалили) тёме вон в жж хайнекен первым кинули) ну его
@vadimoneвозникает ощущение, что в студии вообще в интернет не выходят и не следят за тем что вокруг, хотя данный пример вижу первый раз, но в целом и так достаточно примеров)
visibility_off
Илья Шапкоchef11y
[deleted]ну да... очередной пиар-лого
visibility_off
Yuri Krasnoshchokchef11y
[deleted]ТОчнО!
visibility_off
Имя Фамилия11y
Ваще.
visibility_off
Имя Фамилия11y
[deleted]Я Тема, ты че? Хочеш в студию работать?
visibility_off
Дмитрий Голыгинchef11y
http://smart-heart.ru/projects/moscow тоже со звездой, но не отдает совком как-то
visibility_off
Ivan Wsyakinchef11y
@Golyginда уж, не отдает, и звезда не октябрятская даже. стереотипы - тупик, образы должны быть свежими.
visibility_off
Дмитрий Голыгинchef11y
@a36eНу что в голове у людей лежит, то не высунешь уже. У smart-heart как то современно и свежо выглядит.
visibility_off
Дмитрий Голыгинchef11y
@GolyginСтереотипы не всегда тупик, смотря как подать.
[deleted]там же показано почему две "о" так располагаются, все удачно, на мой взгляд, и срезы на "s" и "с" это подчеркивают, ну это субъективно все, и в одну строку там тоже есть решение же, и еще если их уровнять, то не будет такого цельного блока.
в последние время Артемию, видимо скучно:
http://realty.mail.ru/news/16844/studija_lebedeva_predstavila_novuju_jemblemu_moskovskogo_metro/?utm_campaign=gl&utm_medium=rb&utm_source=mail.ru
visibility_off
Влад Смолкинchef11y
На просторах интернета))
visibility_off
Макс Соколовchef11y
идельный логотип для Москвы! только звезду бы по форме сделать интереснее.
Comments:
Open For all