Небольшая серия иллюстраций
Как-то в последнее время всё больше тянет на иллюстрации и рисунки.
Заодно прошел отбор на фестиваль "Корова". Буду рад узнать ваше мнение.
Больше иллюстраций: иллюстрации (лайки приветствуются.. овчарок тоже люблю)...

Кстати, интересно узнать (увидеть, послушать).. кто чем ещё кроме логотипов занимается?
Заодно прошел отбор на фестиваль "Корова". Буду рад узнать ваше мнение.
Больше иллюстраций: иллюстрации (лайки приветствуются.. овчарок тоже люблю)...

Кстати, интересно узнать (увидеть, послушать).. кто чем ещё кроме логотипов занимается?
Comments:
Open For all