Обсуждение

Всем привет. В этой теме я хочу обсудить со всеми ситуацию с книгой.
На данный момент мы скоро напечатаем первый тираж. В ограниченном количестве экземпляров всего 50 шт. Те кто хочет успеть приобрести книгу - заказываем тут !!! Причем заказав книгу вы бесплатно получите аккаунт+
И так. Ситуация показала, что книгу захотели приобрести не так много людей, как планировалось. И в связи с этим думаю стоит обсудить что делать в дальнейшем с книгой.
Я считаю что нужно делать только PDF версию книги - бесплатную. Это будет и реклама проекта и дизайнеров.
В книге разместить рекламные блоки партнеров и спонсоров.
Так же можно добавить статьи в книгу. К примеру лучшие "рецепты" на сайте. Этот раздел на сайте уже забросили, хотя на самом деле он пользовался большим интересом чем просто общение в блоге. Если добавлять рецепты в книгу то и желания их писать будет больше.
Интересно услышать ваше мнение по этому поводу. Пишите ваши идеи и предложения.
Comments:
Open For all