ЛогоАзбука 2

>>> Презентация первой азбуки на Бехансе
Новая ЛогоАзбука, на этот раз буквы ЛАТИНИЦА
Берем за основу английский алфавит.
Условия как и в предыдущей азбуке: Логоазбука 1.0
Но на этот раз участвовать могут только участники этого сайта с аккаунтом Повар или Шеф-повар
Работы нужно присылать на почту logoazbyka@gmail.com
! ВАЖНО: При отправке варианта нужно указать свой логин (на этом сайте) или ссылку на личную страницу.
(пост будет еще дополняться информацией)
Присланные работы:
Эскирхан Дидаев
L — Leg

Сагитов Артур
F — Flag

Маяков Филипп
M — Magic

Александр Хомутов
S — Swan
Константин Поляков
S — Snake

Бойчик Тарас
S — Snake
Илья Горчанюк
W — Worm

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ТУТ
Comments:
Open For all