@goodstudiosинтересно. много брака при вырубке было? или это не воплощено
visibility_off
Кирилл Мишинchef10y
@deosосталось на уровне концепта.. но я когда-нибудь реализую эту идею с дешифратором)
visibility_off
Deoschef10y
@goodstudiosнадо чтоб бумажка наежжала на другую. сделать карман. иначе это сплошной брак будет. вырубку не попадут и фальц не пробьют чтоб точно наложить при сложении
visibility_off
Иван Кривенкоchef10y
@deosЭто или каждую визитку контролировать, постоянно машину подстраивать, или вообще невозможно! Сам с вырубкой встречался, далеко не с такой детализированной, но даже там было дохера ошибок
visibility_off
Deoschef10y
@JKтут я вижу только вариант с наложением. а больше и никак
visibility_off
Иван Кривенкоchef10y
@deosНу это только в картинке, как реально будет, даже не представляю, точнее сказать, представить не могу!, чтобы так все идеально вышло
visibility_off
Deoschef10y
@JKнепрактично
и результат непредсказуем ( в плохом смысле слова)
@sodesignтаки да
но они потом вообще пожалели что взяли заказ)
таже еще и на белую плашку попасть надо было цветом
просто технологически я им гиморой изобрел
visibility_off
Сергей Коваленкоchef10y
моя
visibility_off
Дмитрий Штольцchef10y
наши :)
visibility_off
Deoschef10y
@stolzклево. а технологию и материалы раскроешь какие?
пс
можно еще и цену за тираж для интересу
visibility_off
Дмитрий Штольцchef10y
@deosкaшированная бумага черного и серого цвета, 600 гр. в итоге.
высокая печать, и крашенные борта под золото.
Делали экспериментально у омского мастера, все секреты производства хранит Павел Потапов (Tiny Print Shop)
классные визитки у всех, молодцы) а у меня пока руки не дошли -все собираюсь и никак не соберусь ..:))
visibility_off
Эшли Элонchef10y
ни шелкухи ни тача, обычные старенькие, но мои)
visibility_off
Дмитрий Голыгинchef10y
я логотип то до сих пор себе не могу придумать, раздражает меня латинская "D" не, если объективно, то она красивая сама по себе, но кого-то зеленый раздражает, кто-то не переносит розовый, а меня вот бесит латинская "D" что вот делать...
visibility_off
Deoschef10y
@Golyginсделай себе знак)
правый и левый нижний угл
https://freelance.ru/deos/?work=1567739
я несколько использую иногда. по настроению
этот последний. конкурс выиграл но заказчик его не принял) переделал для себя в итоге как один из
http://logobaker.ru/logo/2616-korshun.html
visibility_off
Дмитрий Голыгинchef10y
и G тоже раздражает
visibility_off
Deoschef10y
@Golyginменя D тоже раздражала и я изобрел свою) http://logobaker.ru/logo/4709-abrakadabra.html
visibility_off
Дмитрий Голыгинchef10y
@deosклассный шрифтец кстати) Все вот ненавидят кириллицу, ну и есть за что, забор один, а я вот не знаю, мне вот нравится, есть в ней своя эстэтика в этом заборе
visibility_off
Deoschef10y
@Golyginкириллицу не любят те, кто невладеет исскуством шрифта
посмотреть на каллиграфию древних народов. китая например. там руны такие что не то что забор там иероглифы
а ведь каллиграфия пошла с древности, когда небыло таких предметов как ластик или куча бумаги с красками, которые можно извести на пробные принты и скетчи и задолго до римских упрощений письма.
таких людей просто не допускали марать бумагу. были каллиграфы и писцы и художники.
и вообще. как можно нелюбить кириллицу) значит просто. нелюбить шрифт
visibility_off
Дмитрий Левашовchef10y
Моя. Желтая бумага, ручной штамп (на фото на заднем плане в размытии прячется), лого-наклейка.
@Makarevichзаморочся тогда по 5 градусов. будет плавно)
я понимаю так что 24 кадра в сек гдето получилось
visibility_off
Deoschef10y
[deleted]перемещатся вместе с ним
visibility_off
Данил Заверюхаchef10y
[deleted]Ахаха, добавьте кнопочку STOP)
visibility_off
Deoschef10y
[deleted]это немного другое и самостоятельное
хотелось бы глянуть на визитку отдельно, что из себя представляет конечно.
ну не давать жу набор визиток человеку)
идея - супер. реализация. супер
но, тому кто не видел это целиком - непонять)
тут я с Владимиром согласен
пс
посмотрел одну отельно на беханс. хорошо. но идея утеряна уже тогда. или надо корпоративный замут делать чтоб у всех было в стае)
visibility_off
Deoschef10y
[deleted]дык я ж ничо не против, Вад)
говорю же -хорошо одна. много -ваще зашибись)
visibility_off
Deoschef10y
[deleted]начнет искать разгадку только в том случае, если увидит вторую) или да... посетит вэб
visibility_off
Yana Makarevichchef10y
[deleted]Клиент не получит один экземпляр, как минимум от меня. Визитки отлично себя зарекомендовали как промо, т.е. визитка которая ещё и рекламирует. Статьи в интернете, книги - тоже доп. промо. Почему визитку как понятие законсервировали непонятно, особенно зачем это делать в дизайнерской среде, если она может работать ещё более результативно.
Подаренные визитки стоят на столах директоров компаний и они их реально показывают своим гостям. Пару раз просили выслать 10-20 упаковок, чтобы раздавать как сувенир)
Почему рука, руки творят, рука - моя айдентика, решила что это будет к месту, из жестов средний палец слишком банально, а этот жест по силе восприятия близок.
visibility_off
G Raitchef10y
@Makarevichсупер)
а если взять просто одну визитку, она как выглядит?
visibility_off
G Raitchef10y
я рисовал раньше (не печатал), но они не пользуются популярностью)
visibility_off
Deoschef10y
@RaitGпопулярность визитки я думаю зависит от владельца)
когда визитка интереснее человека, это уже печально
Comments:
Open For all