Work & Hobby
Всем привет!
Мы как-то обсуждали тему работы и хобби в скайпе группы Логобейкер.
Потом почти все перебрались в Телеграм, перестали общаться и начали рисовать стикеры (примеры ниже).
- Заведующий по стикерам zerographics -

Я не уверена, есть ли уже блог на аналогичную тему.
А если и был, за пару лет что я на сайте, появилось уже много новых пользователей :)
Думаю, было бы интересно почитать кто и чем занимается.
- - -
→ Расскажите о своей основной работе.
→ Работаете ли вы в студии / офисе / дома?
→ Поделитесь своими увлечениями и хобби.
→ Как вы проводите свое свободное время?
Прикладывайте фотки своих увлечений и работы (если это не графический дизайн).
- - -
Начну с себя. Я фрилансер, основная моя работа связана с иллюстрацией и интерактивным дизайном.
В свободное время я...тоже рисую :)

Иногда играю в ммо игры. Моя любимая Elder Scrolls Online.
- - -





Мы как-то обсуждали тему работы и хобби в скайпе группы Логобейкер.
Потом почти все перебрались в Телеграм, перестали общаться и начали рисовать стикеры (примеры ниже).
- Заведующий по стикерам zerographics -

Я не уверена, есть ли уже блог на аналогичную тему.
А если и был, за пару лет что я на сайте, появилось уже много новых пользователей :)
Думаю, было бы интересно почитать кто и чем занимается.
- - -
→ Расскажите о своей основной работе.
→ Работаете ли вы в студии / офисе / дома?
→ Поделитесь своими увлечениями и хобби.
→ Как вы проводите свое свободное время?
Прикладывайте фотки своих увлечений и работы (если это не графический дизайн).
- - -
Начну с себя. Я фрилансер, основная моя работа связана с иллюстрацией и интерактивным дизайном.
В свободное время я...тоже рисую :)

Иногда играю в ммо игры. Моя любимая Elder Scrolls Online.
- - -





Comments:
Open For all