С Новым Годом!
свинку рисовала Зоя Власова
Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю всем Счастья, Здоровья! и очень успешных проектов!
Хочу сказать огромное Спасибо всем кто поддерживал и помогал в развитии этого проекта (Logobaker) !
Спасибо за участие и любую активность, я это очень ценю!
В 2019 году планируются на сайте большие изменения и улучшения!
Надеюсь, что мои идеи и мысли идут в верном направлении :)
Я прислушивался ко многим вашим комментариям, по поводу нового функционала, и помечал себе хорошие идеи.
Думаю всё получится, в любом случае попробовать стоит
И по традиции, в этом новогоднем блоге можно пофлудить
Скидывайте свои фоточки и комментарии где празднуете Новый Год. Тазики оливье и прочее :)
Да, авторы лучших комментариев получат Аккаунт+ (если не имеют)
Comments:
Open For all