sodesign
Сергей Коваленко

Процесс отрисовки

  • 14.03.2016
  • 2.8K
  • 16


Рисую обычно ориентируясь на референсы, что бы сохранялись основные пропорции. Сначала рисую в фотошопе пока не найду все детали и нужный уровень стилизации. В иллюстраторе уже техническая отрисовка и дошлифовка линий. 

Стиль на самом деле я специально не заимствовал у Юрия Гала.  Я отталкивался от моего логотипа со львом, и хотел поработать в таком направлении. 




Но на автомобилях лучше смотрятся четкие прямые линии, потому и стилистика получилась в итоге такая.  



Вот парочка новых :)



Не забываем про рубрику "рецепты" . Выставляйте свои процессы работ над логотипами. :)
Хорошие рецепты будут на долго закреплены на главной сайта

Comments:

Open For all

IIsixoO
Роман Додоновchef10y
Больше speedArt'ов!!!)))
deos
Deoschef10y
балдежно)
vectorgrad
Andrew Korepanchef10y
ничтяг
KapitanLogo
KapitanLogochef10y
Круто
KapitanLogo
KapitanLogochef10y
@KapitanLogoА ретро внизу слева- это победа?
sodesign
Сергей Коваленкоchef10y
@KapitanLogoнет, вроде какая-то другая )
Krasnoshek
Yuri Krasnoshchokchef10y
Класс!
Sank
Александра Метлицкаяchef10y
надо добавить в блоги кнопку, добавление в избранное, чтоб быстро находить потом :)
phil
Филипп Маяковchef10y
Заморачиваешься, эт верно!) Хорошие получаются.
Razumovskiy
Петр Разумовскийchef10y
Здорово)
Lenzet
Иван Захаровchef10y
Мы тут тоже пилим про тачки, правда не так круто как у Сергея, но все же зацените: https://youtu.be/vQ1E8F1skN8 и вот еще https://youtu.be/dpRS5yqrjt4
artmns
Oleg Manushkinchef10y
да.. это очень круто
HappyFox
Татьяна Большаковаchef10y
КРАСОТА!!!
sodesign
Сергей Коваленкоchef10y
Спасибо :)
ajohn
Арт директорchef10y
Живо, это свой почерк, не Гал. Все в единой стилистике.
sodesign
Сергей Коваленкоchef10y
@ajohnСпасибо, Евгений, приятно слышать :)