Процесс отрисовки
Рисую обычно ориентируясь на референсы, что бы сохранялись основные пропорции. Сначала рисую в фотошопе пока не найду все детали и нужный уровень стилизации. В иллюстраторе уже техническая отрисовка и дошлифовка линий.
Стиль на самом деле я специально не заимствовал у Юрия Гала. Я отталкивался от моего логотипа со львом, и хотел поработать в таком направлении.
Но на автомобилях лучше смотрятся четкие прямые линии, потому и стилистика получилась в итоге такая.

Вот парочка новых :)


Не забываем про рубрику "рецепты" . Выставляйте свои процессы работ над логотипами. :)
Хорошие рецепты будут на долго закреплены на главной сайта
Comments:
Open For all