ЦЕНЗУРА

Всем по большому привету!
Тема блога - оскорбления. Оскорбления могут предназначаться как автору, так и его творчеству
В целях повышения культуры общения на сайте, а так же защиты творчества автора предлагаю приравнять оскорбления, предназначенные автору к оскорблениям, предназначенные его творчеству
Способ борьбы - удаление комментариев, содержащие такие оскорбления; в особых случаях - предупреждение или бан на 1 день
Сюда же относятся: публичное неуважительное отношение к автору/ его творчеству
Пользуясь случаем, хотел бы обсудить ещё одну тему, которая касается нецензурной лексики
Предлагаю автоматический бан чата за нецензурную лексику на 1 час (+ удаление комментария, содержащий нецензурную лексику)
Для этого потребуется спец программа (бот)
Что вы об этом думаете!? Приглашаю к обсуждению!!! !!! !!!
Comments:
Open For all