@Designumу гугла как у гугла, у них всегда «e» была такой
visibility_off
Юра Кротюкchef10y
@denborodaТак и у гугла "е" была на козе, просто стилистики разные были. А теперь одна.
visibility_off
Mykhailo Kuspyschef10y
Очень!
visibility_off
Сергей Коваленкоchef10y
Добавил в пост анимацию и видео.
Что бы видео подгрузилось нужно убрать в ссылке букву S в "httpS://"
А в целом пофиг какой там лого у Гугла, самое главное это Дудлы :)
@denborodaвнизу. попробовал на скорую руку изменить, не удержался. Не идеал конечно но становится лучше я считаю
visibility_off
TitovSergey10y
Чем дальше - тем стерильней, пропала индивидуальность,
visibility_off
Сергей Бабенкоchef10y
как по мне - так это просто переливание бабла из кармана в карман.
Гугл - это мировой бренд.
Его хоть корявой лапой напиши, хуже от этого не станет.
Не тот уровень чтоб о лого заботится
visibility_off
Дмитрий Зеленовchef10y
@BazilioВсем нужно периодически освежаться...
Гугл — хороший пример.
Я уже успел отвыкнуть от старых букв в логотипе.
visibility_off
Сергей Бабенкоchef10y
@artventoда похуй буквы....ты сказал Гугл - я услышал...так же как Мерс или БМВ
visibility_off
Ivan Wsyakinchef10y
и татьяныч же себе тоже сменил логотипчик - посвежело
Comments:
Open For all