Правила
Вопрос уже давно стоит нерешенным, но Сергей тоже живой человек и ему нужно время. Давайте окажем ему помощь в этом непростом деле, чтобы новоприбывшие пользователи не занимались самодеятельностью и не превращали ресурс в помойку.
От себя предлагаю следующее ( если где то не прав, поправьте ):
От себя предлагаю следующее ( если где то не прав, поправьте ):
Правила публикации работ:
- Не использовать фотографии на фоне
- Не использовать для подачи мокапы и искажения
- Контент не должен оскорблять участников ресурса, пропагандировать расовую, национальную и межрелигиозную вражду
- Ресурс предназначен для ЛОГОТИПОВ, поэтому иллюстрации, эскизы и прочее публиковать либо в блогах (если статус позволяет, либо на других ресурсах)
- Запрещается ненормативная лексика в описании работы
Comments:
Open For all