БОМБЕЗНО! как сейчас любят говорить водилы и перекупы ))
visibility_off
Илья Шапкоchef9y
крутая подборка) кстати а что теперь с флажками на Be?
visibility_off
Сергей Коваленкоchef9y
@CaptainCookда, объединили разделы, убрали много флажков
visibility_off
Илья Шапкоchef9y
@sodesignда я на твой аккаунт как раз зашёл, по-моему было много флажков а теперь смотрю всё ужали и привели к одному цвету, ну кроме главного флажка))
visibility_off
Сергей Коваленкоchef9y
@CaptainCookда, раньше было наряднее, флажки разного цвета..
Решили упростить категории, может потом допилят дизайн флажков, одним цветом как-то не очень
visibility_off
Дмитрий Штольцchef9y
@sodesignну как же, тоже в золоте, как и логобейкер :)
Comments:
Open For all