Go designer
Привет! Видел, что кто то из сообщников там зарегистрирован. В связи с чем хочу поинтересоваться - есть ли смысл? Выигрывали что-нибудь? И самое главное - не могу понять, как он функционирует - я зарегился, прошел успешно тест и ничего... аккаунт есть, а добавлять работы не могу. Служба поддержки молчит. Кто в курсе?
P.S. Постоянно сталкиваясь с подобными казусами на различных порталах, в очередной раз хочется отметить приятный момент здесь на Логобейкере - служба поддержки работает оперативно)))
P.S. Постоянно сталкиваясь с подобными казусами на различных порталах, в очередной раз хочется отметить приятный момент здесь на Логобейкере - служба поддержки работает оперативно)))
Comments:
Open For all